Консультативный центр

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

01.08.2022

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МАДОУ "Детский сад № 40" функционирует бесплатный консультационный центр с целью оказания методической, психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 2-х месяцев до 8 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Услуги:

· Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка.

· Индивидуальные занятия специалиста с ребенком в присутствии родителя.

· Групповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;Хочу такой сайт

· Ответы специалистов на обращения родителей, присланные по электронной почте ds40@list.ru или электронную приемную
В консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования оказывается консультативно-методическая помощь специалистов:

* Специалисты ДОУ:Хочу такой сайт

Басанова Татьяна Юрьевна - заведующий МАДОУ "Детский сад № 40";

Терещенко Светлана Витальевна – учитель-логопед;

Кондратьева Наталья Ильинична – инструктор по физической культуре;

Цыбуля Гульнара Саидяновна - музыкальный руководитель;

• Медицинский персонал ДОУ:

Галина Александровна Ткачева – фельдшер.

Положение о консультационном пункте 40.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о обращении в консультационный центр МАДОУ _Детский сад № 40_.docx (скачать)
Об утверждении Порядка предоставления родителям 444-пп.pdf (скачать) (посмотреть)