Наличие и условия предоставления стипендий

Не предоставляется

Компенсация части родительской платы:

Обращаем Ваше внимание на то, что необходимо оформить документы на выплату компенсации части родительской платы. Компенсация начисляется с момента подачи заявления и предоставления всех необходимых документов.

Перечень документов для оформления компенсации:

1. Заявление о выплате компенсации

2. Копия свидетельств о рождении на каждого ребенка в семье.

Хочу такой сайтХочу такой сайт

3. Копияпаспортародителя,накоторогобудетоформлятьсякомпенсация

(страницы № 1, прописка, дети) - 1 экземпляр.

4. Копия СНИЛС получателя компенсации (мамы или папы).

5. Реквизиты Единой социальной карты Свердловской области (с 01.01.2021г.).

6. Справка о среднедушевом доходе (выдается Управлением социальной политики города Верхняя Пышма).

Постановление правлительства Сверд.области о компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход (скачать) (посмотреть)
Закон Свердловкой области о внесении изменений об образовании (скачать) (посмотреть)
постановление об утверждении положения о порядке взимания родительской платы (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства свердловской области о установлении прожиточного минимума на 2021 год (скачать) (посмотреть)